Занятия художественной гимнастикой (для девочек)

художественная гимнастика

Уважаемые родители!

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова проводит набор девочек в секцию художественной гимнастики. Набор проводит высококвалифицированный тренер со стажем, который опытным взглядом может определить перспективность и одаренность ребенка. Этот вид спорта требует развития максимальной гибкости, поэтому для большей эффективности тренировочного процесса, девочки набираются с трех лет. Именно в этом возрасте дети уже готовы заниматься сосредоточенно, развивать музыкальность, координацию и гибкость. Чтобы ребенок столь юного возраста заинтересовался и привык к тренировкам, занятия начинаются с малой интенсивности и большая их часть построена в игровой форме. Разминка проводится под музыку, чтобы воспитанницы учились понимать ритм и двигаться музыкально.

Что нужно, чтобы записать ребенка в секцию?

1. Позвонить по телефону: 89272716161, записаться на просмотр (или пробное занятие).

2. Взять любую удобную форму одежды, которая не сковывает движения.

В дальнейшем форма одежды для занятий гимнастикой будет такой:

К концу первого месяца обучения приобретается скакалка, к концу года - обруч.

Ждем будущих чемпионок художественной гимнастики!