На базе НОЦ "У-Знайки" был проведен практический семинар "Использование интерактивного оборудования в инновационной среде детского сада"

В рамках курсов повышения квалификации на базе НОЦ "У-Знайки" был проведен практический семинар "Использование интерактивного оборудования в инновационной среде детского сада". Педагог-психолог центра Китаева А.Г. рассказала и практически продемонстрировала алгоритмы работы с интерактивной доской, планшетным столом и ученическими планшетами, а также подробно остановилась на их практическом применении в работе педагогов дошкольных организаций.