НОЦ «Кораблик» УлГПУ в День России принял участие в организации площадки «Кулибин экспо», посвященной науке и инновационным разработкам Ульяновской области 16.06.2016 В День России 12 июня 2016 года научно-образовательный центр детского развития «Кораблик» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова принял участие в организации площадки «Кулибин экспо», посвященной науке и инновационным разработкам Ульяновской области.

Выставка научных достижений и инновационных разработок Ульяновской области «Кулибин экспо» состоялась на площади Ленина областного центра. Сотрудники НОЦ детского развития «Кораблик», организовали здесь интерактивную площадку, показав на ней научные достижения и инновационные разработки педагогического университета.